ВЫСТАВКА СОВМЕСТНОГО ТВОРЧЕСТВА РОДИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»

Осень скверы украшает

Разноцветною листвой.

Осень кормит урожаем

Птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде,

И в лесу, и у воды

Приготовила природа

Всевозможные плоды.

Т. Бокова

В нашей школе проходит выставка совместного творчества детей и родителей «Осенние фантазии».

В работах использованы разные природные материалы – шишки, листья, веточки, овощи, морские ракушки, желуди и т. д. На выставке представлены рисунки, лесные композиции, игра «Пятнашки», сказочное панно «У Лукоморья», панно из листьев «Осенние часы» и многое другое. К работе участники выставки подошли очень ответственно, вложили много фантазии, терпения и труда.

Участие семей в выставке поделок и рисунков из природных материалов обогащает семейный досуг, объединяет детей и родителей в общих делах. Занимаясь с ребенком изготовлением поделок, родитель оказывает огромное влияние на гармоничное развитие личности. Время, проведенное вместе с детьми, бесценно!

Все участники выставки «Осенние фантазии» достойны высшей похвалы.