Театрализованное представление

Праздник ёлки и зимы!
Всех друзей своих сегодня
Позовем на ёлку мы.

Новый год – волшебный, добрый, самый любимый праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети.

В 3 «А» классе подготовка к празднику началась задолго до его наступления. Совместно с воспитателем Н. С. Минулиной дети проанализировали несколько вариантов спектакля и остановились на сказке «Новогодние приключения Деда Мороза» для учащихся 1-4 классов, родителей и учителей.

И вот, 22 декабря 2021 года наступило долгожданное событие. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника.

Со сказочными героями Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой-Ягой, Снежинками и Разбойниками все зрители оказались в сказочной атмосфере. По старой доброй традиции новогодняя ёлка засверкала огоньками, и Дед Мороз подарил подарки самым юным зрителям – первоклассникам.

Представляем наших юных актеров:

Дед Мороз – Кулдыркаев Макар

Баба-Яга – Габидуллина Арина

Снегурочка – Зайцева Лукерья

Снежинки – Ковтунова Елизавета, Сентюрина Елизавета, Карпухина Дарья

Разбойники – Алетдинов Тигран, Сайфуллин Радомир, Антоненко Матвей, Ревин Тимофей, Козырев Никита