Дорогие друзья!

Вот и завершился фотоконкурс «Узнай учителя по детскому фото», приуроченный ко Дню учителя. Участникам конкурса нужно было узнать в детских фотографиях своих преподавателей.

Результаты подсчитаны, итоги подведены и имена победителей известны. Но прежде, чем назвать наших героев, победителей конкурса, хочется сказать огромное спасибо всем, кто принял в нем участие. Было интересно наблюдать бурные обсуждения учеников, да и самих преподавателей у стенда с фотографиями.

Максимальное количество балов, которое можно было набрать – 36 (по количеству фотографий).

Победителями конкурса стали:

I место - Тихомирова Стефания (6 кл.), Тихомиров Савелий (3а кл.), Габидулина Арина (2 кл.) – 19 правильных ответов.

II место – Зайцева Лукерья (2 кл.), Одношивкина Соня (4 кл.) – 16 правильных ответов.

III место – Сентюрина Елизавета (2 кл.) – 14 правильных ответов.

Всем победителям были вручены сладкие призы.