Слово директора

Здравствуйте!

Вы хотите, чтобы ваш ребенок получил хорошее образование и максимум внимания и любви в период обучения в школе? Тогда вам следует заглянуть в частную школу развивающего обучения. Мы убеждены, что необучаемых детей нет, что каждый ребенок уникален и неповторим, что необходимо только разглядеть его, изучить его разнообразные интересы, его характер, темперамент, особенности, привычки и попытаться понять, что необходимо ребенку для того, чтобы он благополучно и гармонично развивался.

В  школе  учиться в радость!

В наш век, когда каждый выживает как может у взрослых остается очень мало времени на воспитание подрастающего поколения. Многие пытаются заменить свое присутствие компьютерами или редкими моментами совместного отдыха, но ребенок не может полноценно развиваться без присутствия рядом людей, способных понять, подсказать, без походов в бассейн, спортивную секцию, а нам, взрослым, все некогда.

На помощь придёт частная школа. Школа развивающего обучения создана для удовлетворения разносторонних потребностей детей, где каждый может получить тот уровень знаний и умений, на который претендует.

Приходите к нам! Мы ответим на все Ваши вопросы.