Последний звонок – 2023

Вот и промчались школьные годы,

Проведен последний урок…

 

Вот и прозвенел Последний звонок для выпускников нашей школы! Сегодня волнующий, радостный и одновременно грустный праздник, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная событиями, открытиями и веселыми моментами. Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: выпускные экзамены, серьезные задачи, важные решения.
            В этот праздничный день собрались учащиеся, учителя и родители.
На торжественном мероприятии директор школы Григорьева Ирина Викторовна зачитала приказ о допуске всех обучающихся 9-х и 11-х классов к Государственной итоговой аттестации и поздравила ребят с знаменательным событием.
Теплые напутственные слова посвятили выпускникам классные руководители – Горбатова Арина Геннадьевна, Дырда Оксана Владимировна, Годунова Марина Александровна и Габидуллина Лилия Наилевна.
Мероприятие прошло ярко и феерично. Выпускники участвовали в инсценировках о школьной жизни, исполнили нежный школьный вальс, выразили благодарность учителям и родителям. В праздничной школе звучали песни и стихи о Последнем звонке. На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками из школьной жизни. Право дать Последний звонок в 9-х и 11-х классах предоставили выпускникам Котиеву Хусейну (9 «А»), Уткину Альберту (11 «Б») и ученице первого класса Юнусовой Агате.
Впереди у ребят непростая пора экзаменов, но это только одна из первых ступеней на их длинном жизненном пути. Кто-то из детей закончит школу уже в этом учебном году, а кто-то продолжит свое обучение в родной школе!
Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого и мирного неба, яркого солнца и хорошего настроения!
Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!