13 марта 2020 года ученики нашей школы со сцены поздравили своих любимых учителей, мам и бабушек с международным женским днем! Концерт прошел под названием «Старые песни о главном…»

Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта в подарок женщинам.

Большую радость доставили зрителям первоклассники, которые, несмотря на свой возраст, весело и задорно выступали на сцене с танцем под песню «Где-то на белом свете…»

Весь чудесный праздник был признанием в любви нашим замечательным учителям, мамам и бабушкам, и со сцены не раз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.

Мы желаем всем женщинам, чтобы каждый день их жизни был таким же, как этот замечательный весенний праздник — полным признательности и уважения, любви и нежности!