В связи с введением режима повышенной готовности на территории Челябинской области (распоряжение Правительства Челябинской области от 18.03.2020г. № 146-рп) в образовательных организациях, подведомственных министерству образования Челябинской области, в том числе и в нашей школе, организованы ограничительные мероприятия, направленные на нераспространение коронавирусной инфекции.

С 19 марта по 29 марта – весенние каникулы. Первый учебный день  четвертой четверти – 30 марта (понедельник).  Вам предлагается   сделать выбор между очной и дистанционной формой обучения. Для этого просим вас заполнить заявление в электронном виде (форма заявления прилагается). Это заявление необходимо для организации образовательной деятельности и контроля посещения детьми школы.

Заполненное заявление в срок до 25 марта (среда) просим выслать классному руководителю посредством доступных сетевых ресурсов (в т.ч.  через АИС «Сетевой город»). Поданные в электронном виде заявления должны быть подтверждены родителями (законными представителями), классные руководители должны получить подтверждение от родителей, например,  по телефону или  СМС.

Обращаем ваше внимание на то, что вы можете в любое время изменить свой выбор, подкрепив его новым заявлением. Распечатывать и приносить заявление в нет необходимости, достаточно заявления в электронной форме.

Уточняем, что дистанционное обучение - обучение педагогами школы  дистанционно  с обратной связью  и обучение на образовательном портале Учи.ру.

С 19 по 29 марта 2020 года - каникулы, 30 марта по 12 апреля 2020 года -  обучение по выбранной родителями (законными представителями) форме  в заявительном порядке.

Дополнительно информируем вас, что с 18.03.2020 на территории города Магнитогорска  отменены  до особого распоряжения культурно-массовые, спортивные, творческие, интеллектуальные мероприятия.