Концепция проекта "ТЕМП"

Цель проекта: популяризация ценностей технологического, естественно-математического и педагогического образования как актуального ресурса развития региона и государства и обучающихся школы.

Основные задачи проекта:

1. Создание мотивационных условий для популяризации технологического, естественно-математического и педагогического образования в АНО "СОШРО".
  2. Создание инновационной среды для развития обучающихся в направлении естественно-математического, технологического и педагогического образования.
  3. Создание организационных условий для взаимодействия всех участников образовательного процесса - коллектива единомышленников (родитель-ученик-учитель) в реализации проекта.
  4. Создание условий для повышения профессионального мастерства педагогов через сетевое взаимодействие с партнерами.