Незабываемые весенние каникулы в Санкт-Петербурге

Пять волшебных дней в городе Санкт-Петербург провели обучающиеся 9 класса нашей школы в сопровождении классного руководителя Спировой Дарьи Павловны. С первых минут пребывания в северной столице захватывает дух от неописуемой красоты… Это город музеев и памятников, архитектурных и ландшафтных ансамблей.

В программе образовательного тура были: Государственный Эрмитаж, Музей-памятник «Исаакиевский собор», собор «Спаса на крови», «Казанский собор», Петропавловская крепость, Музей военно-морской славы (г. Кронштадт), Музей «Город-герой Ленинград», Кунсткамера Петра Первого, музей «Подводная лодка С-189».

За пять дней пребывания в Санкт Петербурге ребята многое успели посмотреть, узнать, расширить свой кругозор и насладиться незабываемой петербургской атмосферой.