Новогодний спектакль «Письмо Деду Морозу»

22 декабря 2023 года в школе прошёл долгожданный Новогодний праздник. Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Ребята с огромной радостью встретили самых главных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками новогоднего спектакля «Письмо Деду Морозу». Разноцветные, сверкающие гирлянды, нарядно украшенная ёлочка, принесли любимым ребятам ощущение волшебства, радости и чуда. На протяжении всего мероприятия родители наблюдали искренние улыбки и счастливые глаза детей.

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Зал со зрителями, превратился в театр, на сцене которого разыгрывали настоящее представление. Ребята в полной мере продемонстрировали свои актёрские способности. Песни и танцы сменяли друг друга.

Вот так наша школа праздновала Новый год, весело и дружно. А впереди новогодние каникулы… и самые удивительные дни.

Всем ребятам, участвующим в организации и проведении новогоднего спектакля, особенно организаторам Годуновой М. А. (классный руководитель 1 класса), Чвановой Л. Р. (классный руководитель 7 класса) и Питиримовой Е. А. (учитель музыки), хочется сказать огромное спасибо и пожелать им всяческих благ в новом 2024 году.