Последний звонок 2024

Уходят школьные года,

Чтоб только в памяти остаться.

И со звонком уже пора

По жизни дальше отправляться.

Вот и прозвенел долгожданный Последний звонок для наших выпускников! Это важный день, который останется в памяти на долгие годы. Ребята прощались со своими учителями, со стенами школы, в которой они провели столько лет. Пролетели школьные годы. Впереди новый, взрослый путь: экзамены, серьёзные задачи, важные решения.

17 мая в нашей школе состоялось праздничное мероприятие «Последний звонок 2024» для выпускников девятых и одиннадцатых классов.

Звучит Гимн России. Ведущие открыли праздник стихами о школе, а затем предоставили слово директору Григорьевой Ирине Викторовне, которая зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации всех выпускников.

Немало тёплых напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес выпускников. Приветствовали ребят их классные руководители Дороднова Наталья Владимировна, Спирова Дарья Павловна, Горбатова Арина Геннадьевна и Габидуллина Лилия Наилевна. Они пожелали выпускникам всегда хранить в себе частицу детства и не забывать родную школу. Очень трогательными были напутствия и признания в любви детям от их родителей. Самым веселым и забавным было поздравление от первоклассников.

Выпускники подарили своим учителям добрые слова, музыкальные и танцевальные номера. Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.

И вот для ребят прозвенел последний школьный звонок. Так пусть праздник «Последнего звонка» навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. А на память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Впереди у наших детей непростая пора экзаменов, но это только одна из первых ступеней на длинном жизненном пути у ребят. Кто-то из них закончит школу уже в этом учебном году, а кто-то продолжит свое обучение в родной школе! Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче государственной итоговой аттестации и единого государственного экзамена, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!