Последний звонок в начальной школе

Начальная школа окончена вами,

Сегодня для всех очень важная дата!

Недавно вы были совсем малышами,

Ах, как вы взрослеете быстро, ребята!

Желаем успехов, больших достижений,

Чтоб вы становились только умней!

Пускай будут сотни прекрасных мгновений

И множество школьных радостных дней!

23 мая прозвенел последний звонок для выпускников начальной школы. Этот день стал самым светлым, волнующим и радостным праздником для ребят, родителей и учителей.
Торжественное мероприятие открыла директор школы Григорьева Ирина Викторовна, поздравив всех присутствующих с праздником и вручив детям первый их документ – Свидетельство об окончании начальной школы. С праздником ребят поздравила и классный руководитель Минулина Наталья Сергеевна.
Атмосфера праздника была наполнена улыбками на лицах, музыкой, песнями и танцами. Ребята подарили всем замечательный флешмоб, тем самым выразив благодарность учителям за их терпение и мудрость; благодарность школе за то, что учит жить и дружить; родителям, за их любовь и воспитание.
Впереди у детей каникулы. Пожелаем им хорошего теплого лета, солнечных, радостных и счастливых моментов!