Профессор Кислород и шоу лаборатория

19 декабря 2023 года с оригинальной научно-познавательной шоу-программой у нас в гостях побывал Профессор Кислород (Ширшов Андрей Викторович).

Химические явления, или химические реакции, это превращения одних веществ в другие. Они могут сопровождаться различными внешними эффектами. Множество химических реакций происходят в окружающей среде, в растениях, организмах животных и человека, которые сопровождают нас в повседневной жизни. Именно на этих явлениях и была основана шоу программа «Профессор Кислород и шоу лаборатория».

Учащиеся 1-5 классов стали активными участниками экспериментов. Издавали необычные звуки, знакомились с силой и направлением ветра. В полный восторг детей привели опыты с сухим льдом. «Туман» расстилался по актовому залу. Огромное количество безопасных и занимательных опытов доставили детям море радости и позитива.

Спасибо за чудесный праздник!