«Прощание с начальной школой»

17 мая для учащихся 4 «А» класса прошел праздник, посвященный окончанию начальной школы.

Четыре года назад эти дети пришли в первый класс. Здесь они вместе поднимались трудными ступеньками по лестнице знаний, многому научились, прочли немало книг. А также учились дружить, понимать и поддерживать друг друга.

В этот праздничный день ребят поздравила директор школы Ирина Викторовна Григорьева, и вручила первый важный документ в их жизни – «Свидетельство об окончании начальной школы».

Классный руководитель Ирина Александровна Наследова вместе с ребятами подготовили для родителей и учителей интересную программу. На празднике звучали песни, частушки, стихи, танцы, сценки из школьной жизни в исполнении ребят.

С ответным словом выступили родители школьников. Они сказали много искренних и добрых слов в адрес учителей, а также обратились к своим детям с напутственным словом.

В добрый путь, выпускники начальной школы! Впереди новая жизнь, новый этап открытий и достижений. Удачи вам, ребята, на новом пути к вершине Знаний!!!