РИКО ИП-7: Защита проектов

В нашей школе 12 марта 2024 года состоялась защита обучающимися 7-х классов индивидуальных проектов, подготовленных в рамках регионального исследования качества образования. Проекты были представлены по четырем типам: социальные, творческие, информационно-познавательные и исследовательские.

Ребята демонстрировали самые разнообразные проектные продукты: информационные буклеты, музыкальные викторины, списки рекомендованной литературы для чтения подросткам, кроссворд и многое другое! И темы ребята выбрали интересные, например, «Легенды Южного Урала», «Способы очистки водопроводной воды», «Мой идеальный спорт», «Двадцатый век в истории моей семьи», «Энергосберегающие технологии дома», «Маркетплейс – новая торговая площадка» и др.

Мы благодарим всех участников, педагогов-наставников, родителей за подготовку обучающихся!