Шоу мыльных пузырей

19 марта для учащихся 1-2 классов прошел позитивно и очень интересно. Хорошее и бодрое настроение поддерживалось в течение всего учебного дня.

В праздничной атмосфере дети познакомились с возможностями и размерами мыльных пузырей. Научились работать в команде, находить выход в сложившихся сложных ситуации. Пират – он не обладает высоким ростом, широкими плечами, волевым подбородком и сильно развитой мускулатурой, но несмотря на это, он грамотно руководит командой и уверенно держит курс на встречу приключениям. «Поднять паруса!» – скомандовал капитан, – «Мы отправляемся в страну мыльных пузырей!»

Спасибо большое за предоставленный праздник Научной шоу лаборатории «Профессор Кислород» в лице директора и ведущего мероприятия Андрея Ширшова.