Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов

В День рождения города Магнитогорска 30 июня 2023 года в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. На мероприятии присутствовали выпускники, учителя и родители выпускников. Директор школы, Ирина Викторовна поприветствовала ребят и родителей, пожелала, чтобы полученные школьные знания стали крепким фундаментом для дальнейших жизненных достижений.

Девятый класс – это перекресток. Многим предстоит определиться с дальнейшим выбором своего пути. Кто-то продолжит образование в средне-специальных образовательных организациях, а кто-то продолжит учебу в десятом классе.

Быстро пролетело время… Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника! В добрый путь, выпускники. Пусть сбудутся ваши желания, планы и мечты!