Защита проектов в 7 классе

В нашей школе 14 марта 2023 года состоялась защита обучающимися 7-х классов индивидуальных проектов, подготовленных в рамках регионального исследования качества образования. Проекты были представлены по четырем типам: социальные, творческие, информационно-познавательные и исследовательские.

Ребята демонстрировали самые разнообразные проектные продукты: интервью у ведущей солистки Магнитогорского театра оперы и балета, информационные буклеты, музыкальные композиции, математические тренажеры и многое другое! И темы ребята выбрали интересные, например, «Национальные парки», «Музыка и театр в моем городе», «Влияние музыки на математические способности», «Алиса и другие элементы умного дома», «Кухни народов мира», «Жить на марсе возможно?» и др.

Мы благодарим всех участников, педагогов-наставников, родителей за качественную подготовку!